Профориентационная встреча с учащимися 11 класса Тарханской СОШ

IMG 665431 октября состоялась встреча ответственного секретаря приемной комиссии медицинского факультета ЧГУ имени И.Н.Ульянова С.В. Лежениной и координатора профориентационной работы Г.В. Вороновой с учащимися 11 класса Тарханской СОШ Батыревского района. Мероприятие проведено в рамках сотрудничества ЧГУ им. И.Н. Ульянова со школами городов и районов Чувашской Республики.

Светлана Валерьевна подробно рассказала о сроках проведения приема в вуз, необходимых для поступления документах, дополнительных баллах за индивидуальные достижения (слушателям подготовительных курсов, школы будущего инженера, школы медицины), возможностях целевого обучения. Учащиеся были проинформированы о направлениях подготовки, количестве мест приема, проходных баллах. Г.В. Воронова познакомила школьников с работой Центра аккредитации и симуляционного обучения, на базе которого студенты отрабатывают практические навыки, и пригласила ребят на День открытых дверей ЧГУ, который состоится 16 ноября.

IMG 6631IMG 6636IMG 6638